Кабелерез с двойными режущими кромками, 200 мм, изолированные ручки из многокомпонентного материала, KNIPEX, KN-9516200
prev
next
Код товара: 254262
отзывов 0
Кабелерез KN-9516200 применяется для резки одножильных и многожильных кабелей из алюминия и меди в диаметре 20 мм, сечением до 702мм. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Для плавного хода в конструкции кабелереза предусмотрен винтовой шарнир. Головка инструмента хромирована от коррозии. Режущие кромки дополнительно закалены и отшлифованы прецизионным методом, для гладкого и чистого реза без сминания проводов. Процесс резки двухэтапный: сначала разрезание изоляционного материала передним профилем, а после разрезка проводника задним профилем. Рукоятки оснащены двухкомпонентными чехлами от скольжения и защиты от электричества. Инструмент соответствует нормам VDE и Закону о безопасности GPSG. Инструмент рассчитан для работ с переменными токами до 1000 В напряжения, а с постоянными до 1500 В.
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.34 кг
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля20 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514