Кабелерез с двойными режущими кромками, 200 мм, ручки из многокомпонентного материала, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-9516200SB
prev
next
Код товара: 254263
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9516200SB - инструмент с двойными рабочими кромками для разрезания кабелей (медных, алюминиевых) до 20 мм диаметром. Производительное передаточное отношение и специальная конфигурация лезвий снижают до минимума силовые затраты при работе. Рабочий процесс содержит 2 этапа: первичный рез – разрез изоляции передней кромкой и вторичный рез – разрез проводника задней кромкой.
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес0.34 кг
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля20 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502