Кабелерез с двойными режущими кромками, 200 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-9512200SB
prev
next
Код товара: 254258
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9512200SB – кованый и закаленный инструмент для перекусывания кабеля (алюминиевого, медного) до 20 мм диаметром. Материал изделия – инструментальная сталь специального качества, наделяющая его прочностью и долговечностью. Прецизионная шлифовка рабочих кромок обуславливает точнейшую обработку кабелей без смятия. Модель оснащена предохранительным зажимом, предохраняющий инструмент от неожиданного раскрытия, что весьма кстати при переносе. Диэлектрические чехлы на рукоятках допускают вольтажные работы с напряжением до 1000В.
Дополнительные особенности
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля20 мм
Шестереночный механизмнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504