Кабелерез с двойными режущими кромками, 200 мм, ручки с двухкомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-9512200
prev
next
Код товара: 254257
отзывов 0
Кабелерез KNIPEX KN-9512200 – кованый и закаленный инструмент для перекусывания кабеля (алюминиевого, медного) до 20 мм диаметром. Материал изделия – инструментальная сталь специального качества, наделяющая его прочностью и долговечностью. Прецизионная шлифовка рабочих кромок обуславливает точнейшую обработку кабелей без смятия. Модель оснащена предохранительным зажимом, предохраняющий инструмент от неожиданного раскрытия, что весьма кстати при переносе. Диэлектрические чехлы на рукоятках допускают вольтажные работы с напряжением до 1000В.
Дополнительные особенности
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля20 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240