Кабелерез с двойными режущими кромками, 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-9511200
prev
next
Код товара: 254254
отзывов 0
Кабелерез KN-9511200 это профессиональный инструмент, применяется для резки кабелей из алюминия и меди в диаметре 20 мм, сечением до 702мм. Инструмент осуществляет качественный и ровный рез без сминания проводов, благодаря шлифовке режущих кромок прецизионным методом. Режущие кромки продуманной геометрии с оптимальной передачей усилия обеспечивают высокоэффективную режущую способность с малыми затратами сил оператора. Корпус стальной, закалён в масле. Плавный ход и точность обработки обеспечивает винтовой шарнир. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы, не выскальзывают из рук. Вес – 283 г. Длина – 200 мм.
Внимание! Не использовать для резки проволоки из стали и проволочных тросов.
Логистические данные
Вес, кг: 0,28
Диэлектрическое покрытиенет
Длина200 мм
Кабельалюминий, медь
Мах диаметр кабеля20 мм
Шестереночный механизмнет
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219