Кисть круглая, 45 мм, STURM, 9040-01-WR45
prev
next
Код товара: 288208
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514