Клещи, BAHCO, 2339-280IP
prev
  • Клещи, BAHCO, 2339-280IP
next
Клещи, BAHCO, 2339-280IP
Код товара: 305047
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Швеция
отзывов 0
Клещи, BAHCO, 2339-280IP
Клещи BAHCO 2339-280IP – практичный инструмент, способный закручивать и резать проволоку средних размеров. Материал изделия – качественная легированная сталь, покрытая порошковым слоем против коррозии. Длина инструмента - 280мм. Удлиненный рычаг повышает комфортность работ.
Логистические данные
Вес, кг: 0,42
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
Габариты (ДхШхВ), мм0х0х0
Диаметр прутка, мм3
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм280
Материал губоклегированная сталь
Рукоятки-чехлынет
ТипКлещи
Ширина головки, мм33
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240