Клещи для хомутов с ушками 220 мм KNIPEX KN-1098I220SB
prev
next
Код товара: 475977
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Кол-во:
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
4 HSS-G СВЕРЛА 14мм BOSCH 2608585593
5 HSS-CO СВЕРЛ 12мм BOSCH 2608585903
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
5 HSS-G СВЕРЛ 12.5мм BOSCH 2608595082
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534