Клещи для хомутов с ушками 220 мм KNIPEX KN-1099I220SB
prev
next
Код товара: 475978
отзывов 0
Кол-во:
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Кол-во:
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 400 x 520 BOSCH 2608578627
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Сверло SDS max-4 18x400/540 мм BOSCH 2608685863
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 9мм BOSCH 2608595075
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543
5 HSS-G СВЕРЛ 12.9мм BOSCH 2608585545
5 HSS-G СВЕРЛ 10.1мм BOSCH 2608585522