Клещи для монтажа металлических профилей, 250 мм, KNIPEX, KN-9042250
prev
next
Код товара: 254168
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Клещи KN-9042250 применяются для монтажных работ металлического профиля, для вырубки выборок в краях коробов из пластмассы при монтаже сантехники и электромонтаже. Инструментом можно пользоваться при помощи одной руки. Для увеличения выборки делают предварительный и окончательный рез. Края реза чистые, поэтому дополнительная обработка не нужна. Клещи оснащены раскрывающей пружиной, механизмом блокировки и ограничителем раскрытия губок. Рукоятки оснащены чехлами, которые не выскальзывают из рук и обеспечивают крепкий хват. Вес инструмента – 676 г. Длина – 250 мм. Диапазон максимум – 1,2 (2x0,6).
Логистические данные
Вес, кг: 0,68
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Max скрепляемая толщина1.2 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514