Клещи силовые 260 мм обливные рукоятки NWS 115-12-260-KX3
prev
next
Код товара: 476801
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Клещи силовые 260 мм обливные рукоятки NWS 115-12-260-KX3. Зауженная конструкция рабочей части и вынесенные вперед режущие кромки удобны для работы в ограниченных местах и соединения деталей с низкой посадкой. Особенности острогубцев KX Solinger: • Использование в малодоступных местах; • Надежное быстрое скручивание с одновременной обрезкой проводов; • Используется для закрепления арматурной стали рулонной вязальной проволокой; • Рабочие кромки закалены индукционным способом; • Большая мощность реза и на 45 % меньше приложение силы в сравнении с традиционным арматурным инструментом; • Усиленная конструкция с максимальной передачей рычага снижает утомление при работе; • Эффективная форма инструмента в виде эллипса; • Пластмассовое покрытие рукояток; • Материал изделия – кованая сталь, прошедшая закалку в масле.
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.375
Диаметр режущей способности жесткого металла (1800 H/мм2), мм2,6
Диаметр режущей способности металла средней жесткости (750 H/мм2), мм3,8
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм4,2
Длина, мм260
РукояткиОбливные
Твердость зубов / режущей кромки - HRC57 - 59
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219