Клещи силовые 300 мм обливные рукоятки NWS 115-12-300-KX4
prev
next
Код товара: 476802
Последняя цена:
---
Гарантия: До 5 лет
Германия
отзывов 0
Клещи силовые 300 мм обливные рукоятки NWS 115-12-300-KX4. Зауженная конструкция рабочей части и вынесенные вперед режущие кромки удобны для работы в ограниченных местах и соединения деталей с низкой посадкой. Особенности острогубцев KX Solinger: • Использование в малодоступных местах; • Надежное быстрое скручивание с одновременной обрезкой проводов; • Используется для закрепления арматурной стали рулонной вязальной проволокой; • Рабочие кромки закалены индукционным способом; • Большая мощность реза и на 45 % меньше приложение силы в сравнении с традиционным арматурным инструментом; • Усиленная конструкция с максимальной передачей рычага снижает утомление при работе; • Эффективная форма инструмента в виде эллипса; • Пластмассовое покрытие рукояток; • Материал изделия – кованая сталь, прошедшая закалку в масле.
Страна производитель:
Германия
С этим товаром покупают:
Вес, гр.490
Диаметр режущей способности жесткого металла (1800 H/мм2), мм2,8
Диаметр режущей способности металла средней жесткости (750 H/мм2), мм4
Диаметр режущей способности мягкого металла (220 H/мм2), мм4,5
Длина, мм300
РукояткиОбливные
Твердость зубов / режущей кромки - HRC57 - 59
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
1 БИТ 89мм TORX T40 XH BOSCH 2607001660
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт TORX T20 XH, BOSCH, 2607001668
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499
Бита 49 мм 1 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607001642