Ключ балонный Г-образный 19 мм BAUMAUTO BM-02011-19
prev
next
Код товара: 450979
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504