Ключ балонный Г-образный 24 мм BAUMAUTO BM-02011-24
prev
next
Код товара: 450982
отзывов 0
С этим товаром покупают:
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219