Ключ динамометрический цифровой 1/2"DR 10~100 Nm, JONNESWAY, T154100N
prev
next
Код товара: 251073
отзывов 0
Логистические данные
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Макс. усилие, Нм100
Посадочный квадрат1/2"
ТипДинамометрический ключ
ТрещоткаДа
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502