Ключ динамометрический цифровой 1/2"DR 20~200 Nm, JONNESWAY, T154200N
prev
next
Код товара: 251074
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 1,80
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Макс. усилие, Нм200
Посадочный квадрат1/2"
ТипДинамометрический ключ
ТрещоткаДа
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514