Ключ "кобра" универсальный переставной, 1000 В, 250 мм, KNIPEX, KN-8726250
prev
next
Код товара: 378530
отзывов 0
настройка путем сдвига непосредственно в сторону детали быстрое, безопасное и удобное обращение
открытие нажатием кнопки сбоку от детали
настройка непосредственно на детали при одновременно удобном расположений пучек
Хороший доступ к детали благодаря тонкой конструкции в области головки и шарнира
функция смыкания губок, которая облегчает работу в узких и труднодоступных местах
коробчатый шарнир: высокая стабильность благодаря двум направляющим
специальный механизм предотвращает случайное защемление пальцев
хромованадиевая электросталь, кованая, закалённая в масле
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Диапазон для гаек, размер под ключ, мм46
Диапазон для труб, мм50
Длина, мм250
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502