Ключ комбинированный, 38 мм, 438 мм, JTC, JTC-AE2438
prev
next
Код товара: 425867
Последняя цена:
---
Гарантия: 0,5 года
Тайвань
отзывов 0
  • Европейский тип
  • Инструмент выполнен из хром-ванадиевой стали
  • Закаленный, обладает повышенной прочностью
  • Соответствует стандарту DIN-3113
  • Одобрен международным стандартом GS
  • Пожизненная гарантия
  • Длина: 438 мм.
  • Размер: 38 мм.
  • Количество в оптовой упаковке: 5 шт. и 20 шт.
  • Вес: 977 гр.
Логистические данные
Вес, кг: 0,98
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
ТипКомбинированные ключи
Трещоточныйнет
Ударныйнет
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506