Ключ радиусный разводной для удержания шкивов валов ГРМ, диапазон 21-100 мм, JONNESWAY, AI010030
prev
next
Код товара: 251869
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 1 год
Тайвань
отзывов 0
Инструмент применяется для удержания приводных шкивов и зубчатых колес валов ГРМ при их обслуживании. Две пары насадок используются для спицованных шкивов или шкивов с технологическими отверстиями. Диапазон захватов 21 - 100 мм. Ключ используется при обслуживании ГРМ двигателей автомобилей марок: MERCEDES, BMW, FORD, MITSUBISHI, TOYOTA, NISSAN, HONDA, автомобили VAG, VOLVO и пр.
Логистические данные
Страна производитель:
Тайвань
Сертификат:
Вес, кг1,3
Габариты (ВхШхГ), мм390x125x50
Количество предметов3
Материал корпусасталь
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514