Ключ разводной 200 мм, ЭНЕРГОМАШ, 10450-01-A200
prev
next
Код товара: 288377
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Россия
отзывов 0
Ключ разводной Энергомаш 10450-01-A200 предназначен для выполнения сборочных, монтажных и сантехнических работ. Длина 200 мм.
Особенности:
  • Рукоятка из мягкого нескользящего пластика
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм200
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506