Ключ шестигранный Г-образный H21, JTC, JTC-71521
prev
next
Код товара: 428081
отзывов 0
Размер: Н21.
Тип: шестигранный Г-образный.
Логистические данные
Вес, кг: 0,80
Страна производитель:
Тайвань
С этим товаром покупают:
РазмерНех21
Типшестигранный ключ
ФормаГ-образный
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
3 БИТ 51мм PH1 XH BOSCH 2607001520
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 3 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001526
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 152 мм 1 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607001539
Бита 152 мм 1 шт TORX T27 XH, BOSCH, 2607001672