Ключ трещотка для квадрата 1/2, STURM, 1045-15-R12
prev
next
Код товара: 231059
отзывов 0
Кол-во:
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Кол-во:
Сверло SDS max-4 24x400/520мм BOSCH 2608833964
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло ударное М4 для перфораторов 28х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685870
Сверло SDS max-4 24x200/320мм BOSCH 2608833963
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло SDS max-7 32x1200/1320мм BOSCH 2608586795
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм BOSCH 2608685872
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
5 Бур SDS-max-8X 12 x 200 x 340 мм BOSCH 2608578669
Квадрат, дюйм1/2
Количество зубьев, шт.72
Материалнержавеющая сталь
Трещоткаесть
Удлинительнет
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521
10 HSS-G СВЕРЛ 1.2мм BOSCH 2608585468