Ключ трещотка для квадрата 3/8, STURM, 1045-16-R38
prev
next
Код товара: 231064
отзывов 0
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520мм BOSCH 2608586807
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм, BOSCH, 2608685865
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Сверло ударное М4 по бетону 32х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685874
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Бур по бетону SDS-Max 8X 18 x 600 x 740 BOSCH 2608578621
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 800 x 940 BOSCH 2608578609
Квадрат, дюйм3/8
Количество зубьев, шт.72
Материалнержавеющая сталь
Трещоткаесть
Удлинительнет
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 11.4мм BOSCH 2608585533
4 HSS-G СВЕРЛА 16мм BOSCH 2608585595
5 HSS-G СВЕРЛ 11.6мм BOSCH 2608585534
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521