Комбинированные мини-клещи, 110 мм, для снятия изоляции, KNIPEX, KN-0805110SB
prev
next
Код товара: 253353
отзывов 0
Комплектация
  • Упаковочная коробка.
Логистические данные
Вес, кг: 0,09
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм110
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514