Комбинированные плоскогубцы 160 мм, ручки изолированные, KNIPEX, KN-0307160
prev
next
Код товара: 253348
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Диэлектрические пассатижи KNIPEX применяются в электромонтажных работах и используются для резки проволоки и кабеля, обжатия клемм на проводах, захвата и удержания деталей под напряжением до 1000 В. Качественная конструкция инстурмента повышает его износостойкость и обспечивает долговечность. Надежный захват и комфртная работа обеспечена удобными мягкими рукоятками, сделаными из двухслойного пластизоля.
Логистические данные
Вес, кг: 0,25
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм160
Рукоятки-чехлырезиновые
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219