Комбинированные плоскогубцы 180 мм, ручки изолированные, KNIPEX, KN-0307180
prev
next
Код товара: 253349
отзывов 0
Диэлектрические пассатижи KN-0307180 включают в себя функции плоскогубцев и бокорезов. Применяются резки кабеля и проволоки, обжатие клемм, сгибание, захват и удержание деталей. Инструмент выполнен из кованой инструментальной стали, закален в масле и хромирован, все это значительно увеличивает износостойкость и прочность инструмента. Режущие кромки закалены током до 60НRC и делают чистый рез твердой проволоки до 2,2 мм в диаметре, а средней до 3,4 мм. Мягкие эргономичные рукоятки из пластизоли двухслойной с выступами, обеспечивают надежный захват и позволяют работать с токопроводимыми деталями до 1000 В. Инструмент соответствует нормам VDE. Вес инструмента – 285 г. Длина – 180 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,29
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина, мм180
Рукоятки-чехлырезиновые
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502