Комбинированные плоскогубцы 200 мм, ручки изолированные, KNIPEX, KN-0307200
prev
next
Код товара: 253350
отзывов 0
Диэлектрические пассатижи KN-0307200 включают в себя функции плоскогубцев и бокорезов. Применяются резки кабеля и проволоки, обжатие клемм, сгибание, захват и удержание деталей. Инструмент выполнен из кованой инструментальной стали, закален в масле и хромирован, все это значительно увеличивает износостойкость и прочность инструмента. Режущие кромки закалены током до 60НRC и делают чистый рез твердой проволоки до 2,5 мм в диаметре, а средней до 3,8 мм. Мягкие эргономичные рукоятки из пластизоли двухслойной с выступами, обеспечивают надежный захват и позволяют работать с токопроводимыми деталями до 1000 В. Инструмент соответствует нормам VDE. Вес инструмента – 339 г. Длина – 200 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,34
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504