Комбинированные плоскогубцы 250 мм, ручки изолированные, KNIPEX, KN-0307250
prev
next
Код товара: 253351
отзывов 0
Диэлектрические пассатижи KN-0307250 включают в себя функции плоскогубцев и бокорезов. Применяются резки кабеля и проволоки, обжатие клемм, сгибание, захват и удержание деталей. Инструмент выполнен из кованой стали инструментальной, закален в масле и хромирован, все это значительно увеличивает износостойкость и прочность инструмента. Кромки режущие закалены током до 60НRC и делают чистый рез твердой проволоки до 2,5 мм в диаметре, а средней до 3,8 мм. Эргономичные рукоятки с выступами обеспечивают надежный захват и позволяют работать с токопроводимыми деталями до 1000 В. Инструмент соответствует нормам VDE. Вес инструмента – 597 г. Длина – 250 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,60
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина250 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219