Комбинированные плоскогубцы особой мощности, 200 мм, ручки изолированные, KNIPEX, KN-0207200
prev
next
Код товара: 253318
отзывов 0
Комбинированные плоскогубцы особой мощности KNIPEX применяются для захватывания и удерживания предметов, резки проволоки, изгибания и вытягивания. У него есть закаленные до твердости 63 HRC лезвия, а сам инструмент сделан из специальной стали для инструментов, что продлевает время использования плоскогубцев. Инструмент способен к оптимальной передаче усилий и его можно использовать для работы под напряжением до 1500 В постоянного / 1000 В переменного тока благодаря изоляционным чехлам.
Логистические данные
Вес, кг: 0,38
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506