Компактные бокорезы 1000 В VDE боковые X-Cut, 160 мм, хромированные, KNIPEX, KN-7306160
prev
next
Код товара: 253909
отзывов 0
Бокорезы KN-7306160 это компактный инструмент с высокой передачей усилия. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Инструмент хромирован и оснащен изолированными ручками из многокомпонентного материала для работы под напряжением. Бокорезы соответствуют нормам 60900 VDE IEC/DIN EN. Коробчатый шарнир на двух подшипниках рассчитан на продолжительные нагрузки. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 4,8 мм, средней твердости до 3,8 мм, твердой до 2,7 мм, струна рояльная до 2,2 мм. Длина – 160 мм.
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219