Компактные бокорезы боковые X-Cut 160 мм, хромированные, KNIPEX, KN-7305160
prev
next
Код товара: 253908
отзывов 0
Бокорезы KN-7305160 это компактный инструмент с высокой передачей усилия. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Инструмент хромирован и оснащен изолированными ручками из многокомпонентного материала для работы под напряжением. Коробчатый шарнир на двух подшипниках рассчитан на продолжительные нагрузки. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 4 мм, средней твердости до 2,8 мм, твердой до 2 мм. Вес – 175 г. Длина – 160 мм.
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502