Компактные бокорезы боковые X-Cut 160 мм, KNIPEX, KN-7302160
prev
next
Код товара: 253907
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Бокорезы KN-7306160 это компактный инструмент с высокой передачей усилия. Бокорезы выполнены из кованой хромванадиевой стали и закалены в масле. Инструмент хромирован и оснащен изолированными ручками из многокомпонентного материала для работы под напряжением. Бокорезы соответствуют нормам 60900 VDE IEC/DIN EN. Для максимально эффективной работы головка с резцами отклонена от оси на некоторый угол. Коробчатый шарнир на двух подшипниках рассчитан на продолжительные нагрузки. Бокорезы подходят для реза мягкой проволоки в диаметре до 4,8 мм, средней твердости до 3,8 мм, твердой до 2,7 мм. Вес – 175 г. Длина – 160 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина160 мм
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Бур SDS Plus-5X 25x400x450 BOSCH 2608836650
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502