Компактные болторез CoBolt, 200 мм, ручки с тонкими многокомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7102200
prev
next
Код товара: 253878
отзывов 0
Дополнительные характеристики:
  • Малый вес – 365 г;
  • Длина – 200 мм;
  • Диаметр прутка – 5,2 мм;
  • Рез проволоки из пружинной стали в диаметре до 3,6 мм;
  • Рез твердой проволоки в диаметре до 4 мм;
  • Рез мягкой проволоки в диаметре до 6 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,37
Сертификат:
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502