Компактный болторез CoBolt, 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, головка с односторонней накладкой, KNIPEX, KN-7121200
prev
next
Код товара: 253882
отзывов 0
Дополнительные характеристики:
  • Малый вес – 320 г;
  • Длина – 200 мм;
  • Диаметр прутка – 6 мм;
  • Рез рояльной струны до 3,6 мм;
  • Рез твердой проволоки в диаметре до 4 мм;
  • Рез средней проволоки в диаметре до 5,2 мм;
Логистические данные
Вес, кг: 0,32
Сертификат:
Диаметр прутка6 мм
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504