Компактный болторез CoBolt, 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, KNIPEX, KN-7101200
prev
next
Код товара: 253876
отзывов 0
Дополнительные характеристики:
  • Малый вес – 335 г;
  • Длина – 200 мм;
  • Диаметр прутка – 5,2 мм;
  • Рез проволоки из пружинной стали в диаметре до 3,6 мм;
  • Рез твердой проволоки в диаметре до 4 мм;
  • Рез мягкой проволоки в диаметре до 6 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,35
Сертификат:
Диаметр прутка5.2 мм
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504