Компактный болторез CoBolt, 200 мм, ручки с пластмассовым покрытием, с выемкой для толстой проволоки, KNIPEX, KN-7131200
prev
next
Код товара: 253884
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Дополнительные характеристики:
  • Малый вес – 330 г;
  • Длина – 200 мм;
  • Диаметр прутка – 5,2 мм;
  • Рез проволоки из пружинной стали до 3,6 мм;
  • Рез твердой проволоки в диаметре до 4 мм;
  • Рез мягкой проволоки в диаметре до 6 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,33
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Вес, кг0.33
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыпластиковые
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 20x550x600 BOSCH 1618596321
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514