Компактный болторез CoBolt, 200 мм, ручки с тонкими многокомпонентными чехлами, с выемкой для толстой проволоки, KNIPEX, KN-7132200
prev
next
Код товара: 253886
отзывов 0
Болторезы KN-7132200 это универсальный инструмент, который можно применять для реза заклепок, гвоздей, болтов, проволоки из пружинной стали, проволоки различной твердости. Высокоэффективная конструкция шарниров болтореза обладает малым расходом усилия и при этом высокой режущей способностью. Усилие реза усилено в 20 раз от приложенной силы рук. Режущие кромки с прецизионной обработкой закалены током до 64 HRC. Болторез оснащен площадкой под шарниром для натягивания и захвата и проволоки в диаметре от 1 мм. Длительный срок эксплуатации достигнут благодаря высококачественной хромванадиевой кованой стали и закалки инструмента. Эргономичные рукояти в чехлах оснащены пружиной и фиксатором открытия.
Дополнительные характеристики:
  • Малый вес – 370 г;
  • Длина – 200 мм;
  • Рез заклепок, гвоздей и болтов в диаметре до 5,2 мм;
  • Рез проволоки из пружинной стали до 3,6 мм;
  • Рез твердой проволоки в диаметре до 4 мм;
  • Рез мягкой проволоки в диаметре до 6 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,37
Сертификат:
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH3 XH BOSCH 2607002504
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514