Компактный ручной болторез CoBolt, 200 мм, ручки с тонкими многокомпонентными чехлами, KNIPEX, KN-7122200
prev
next
Код товара: 253883
отзывов 0
Логистические данные
Вес, кг: 0,38
Сертификат:
Диаметр прутка, мм5.2
Диэлектрическое покрытиенет
Длина, мм200
Материал губокCrV
Рукоятки-чехлыдвухкомпонентные
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502