Конусные автомобильные клещи, 200 мм, головка прямая, KNIPEX, KN-8411200
prev
next
Код товара: 254071
отзывов 0
Клещи KN-8411200 применяются профессионалами для работы с тонкими резьбовывыми соединениями. Инструмент выполнен из стали инструментальной, закален в масле и отпущен, поэтому отличается своей прочностью. Для защиты от коррозии инструмент зачернен. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы для комфортной работы. Вес инструмента – 177 г. Длина – 200 мм. Толщина головки – 3,5 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,17
Кол-во:
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 14 x 400 x 540 BOSCH 2608578607
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 800 x 920 BOSCH 2608578634
Сверло SDS max-4 30x200/320 мм, BOSCH, 2608685872
Сверло ударное SDS-max-7 по бетону 40х1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586805
Сверло Speed X для перфораторов 32x1200/1320 мм SDS-max, BOSCH, 2608586795
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм, BOSCH, 2608685868
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-7 40x1200/1320мм BOSCH 2608586805
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Бур по бетону SDS-Max 8X 30x200x320 BOSCH 2608578650
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм BOSCH 1618596461
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Длина200 мм
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-CO СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608585901
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.1мм BOSCH 2608585886
5 HSS-CO СВЕРЛ 10.5мм BOSCH 2608585900
5 HSS-G СВЕРЛ 11мм BOSCH 2608595079
5 HSS-G СВЕРЛ 12.7мм BOSCH 2608585543