Конусные автомобильные клещи, 200 мм, наклонная головка, KNIPEX, KN-8421200
prev
next
Код товара: 254072
Последняя цена:
---
Помощь в выборе товара
Гарантия: 5 лет
Германия
отзывов 0
Клещи KN-8421200 применяются профессионалами для работы с тонкими резьбовыми соединениями. Инструмент выполнен из стали инструментальной, закален в масле и отпущен, поэтому отличается своей прочностью. Для защиты от коррозии инструмент зачернен. Рукоятки оснащены чехлами из пластмассы для комфортной работы. Вес инструмента – 182 г. Длина – 200 мм. Толщина головки – 3,5 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,18
Страна производитель:
Германия
Сертификат:
Кол-во:
Сверло SDS max-4 25x200/320 мм BOSCH 2608685868
Кол-во:
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 400 x 520 BOSCH 2608578637
Сверло SDS max-4 22x200/320 мм BOSCH 2608685866
Сверло SDS max-4 20x400/520 мм BOSCH 2608685865
Сверло SDS max-4 32x200/320 мм BOSCH 2608685874
Бур по бетону SDS-Max 8X 12 x 400 x 540 BOSCH 2608578603
Сверло SDS max-4 22x400/520 мм BOSCH 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 800 x 920 BOSCH 2608578629
Бур по бетону SDS-Max 8X 22 x 200 x 320 BOSCH 2608578631
Сверло SDS max-9 BreakThrough 80X450мм, BOSCH, 1618596461
Сверло ударное М4 для перфораторов 22х200/320 мм SDS-max, BOSCH, 2608685866
Сверло ударное М4 для перфораторов 18х400/540 мм SDS-max, BOSCH, 2608685863
Бур по бетону SDS-Max 8X 28 x 200 x 320 BOSCH 2608578645
Бур SDS-max 22x400х520 мм, BOSCH, 2608685867
Бур по бетону SDS-Max 8X 24 x 200 x 320 BOSCH 2608578636
Сверло SDS max-4 30x400/520 мм BOSCH 2608685873
Сверло SDS max-7 52x400/520 мм, BOSCH, 2608586807
Бур по бетону SDS-Max 8X 20 x 200 x 320 BOSCH 2608578626
Диэлектрическое покрытиеесть
Длина200 мм
Материал губокинструментальная сталь
ТипКлещи
Чехлы-рукояткипластиковые
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Сопутствующие товары
Наборы сверл по металлу
5 HSS-G СВЕРЛ 12.4мм BOSCH 2608585541
10 HSS-CO СВЕРЛ 5.2мм BOSCH 2608585887
5 HSS-G СВЕРЛ 11.2мм BOSCH 2608585531
5 HSS-G СВЕРЛ 9.9мм BOSCH 2608585521