Крестовая отвертка PH0х100 мм, STURM, 1040-01-PH0-100
prev
next
Код товара: 230864
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Крестовая отвертка PH0х100 мм Sturm 1040-01-PH0-100 представитель серии Professional PH0. Используется при монтаже и демонтаже крепежных соединений деталей с кремтообразным наконечником. Стержень выполнен из твердой полированной хром-ванадиевой стали с матовым хром-никелевым защитным покрытием. Рукоятка сделана из мягкого нескользящего двухкомпонентного пластика для удобства и длительного использования. Длина 100 мм.
Длина, мм100
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH0
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504