Крестовая отвертка PH0х125 мм, STURM, 1040-01-PH0-125
prev
next
Код товара: 230865
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Крестовая отвертка PH0х125 мм Sturm 1040-01-PH0-125 комфортный инструмент с крестообразным наконечником, используется для монтажа и демонтажа крепежных соединений с внутренним профилем типа PH. Стержень отвертки изготовлен из прочной полированной хром-ванадиевой стали с матовым хром-никелевым защитным покрытием. Эргономичная рукоятка выполнена из мягкого нескользящего двухкомпонентного пластика для комфортной и длительной работы с инструментом. Длина 125 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH0
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Кол-во:
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219
Кол-во:
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514