Крестовая отвертка PH0х150 мм, STURM, 1040-01-PH0-150
prev
next
Код товара: 230866
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Крестовая отвертка PH0х150 мм Sturm 1040-01-PH0-150 представитель серии Серия Professional PH0. Используется для монтажных и демонтажных работ резьбовых крепежных соединительных деталей с внутренним профилем типа PH. Рабочая поверхность стержня выполнена из прочной хром-ванадиевой стали с матовым антикоррозийным покрытием. Эргономичная рукоятка выполнена из износостойкого двухкомпонентного мягкого пластика для длительного, комфортного и интенсивного использования. Длина 150 мм.
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм150
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH0
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
Бита 152 мм 1 шт POZIDRIV 3 XH, BOSCH, 2607001590
Ваша цена: ---
Кол-во:
Бита 25 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002499
Ваша цена: ---
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514