Крестовая отвертка PH0х75 мм, STURM, 1040-01-PH0-75
prev
next
Код товара: 230867
отзывов 0
Крестовая отвертка PH0х75 мм Sturm 1040-01-PH0-75 прочный и комфортный крестообразный инструмент, используется для монтажа и демонтажа соединительных резьбовых крепежных деталей с типовым профилем PH. Прочная рукоятка выполнена из двухкомпонентной мягкой пластмассы, которая имеет износостойкие характеристики и не скользит в руке при длительном использовании. Длина 75 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм75
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH0
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 22x950x1000 BOSCH 2608597128
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x550x600 BOSCH 2608596123
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 25x550x600 BOSCH 2608587910
Биты
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514