Крестовая отвертка PH1х100 мм, STURM, 1040-01-PH1-100
prev
next
Код товара: 230868
отзывов 0
Крестовая отвертка PH1х100 мм Sturm 1040-01-PH1-100 представитель серии Professional PH1. предназначена для монтажа и демонтажа соединительных деталей с рабочим внутренним профилем типа PHILLIPS. Стержень инструмента изготовлен из прочной полированной хром-ванадиевой стали с матовым антикоррозийным защитным покрытием. Рукоятка выполнена из износостойкого двухкомпонентного мягкого пластика. Длина 100 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH1
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
Биты
2 БИТЫ 25мм PHILLIPS 3 XH DIY BOSCH 2609255915
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 25мм TORX T10 XH BOSCH 2607001604
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 51мм PZ1 XH BOSCH 2607001569
Бита 49 мм 1 шт TORX T40 XH, BOSCH, 2607001644