Крестовая отвертка PH1х125 мм, STURM, 1040-01-PH1-125
prev
next
Код товара: 230869
отзывов 0
Крестовая отвертка PH1х125 мм Sturm 1040-01-PH1-125 принадлежит серии Professional PH1. Комфортный износостойкий инструмент для откручивания и закручивания соединительных деталей с внутренним крестообразным профилем типа Philips PH. Изготовлен из прочной полированной хром-ванадиевой стали с матовым антикоррозийным покрытием. Обладает износостойкой эргономичной рукояткой, выполненной из антискользящего мягкого пластика. Длина 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH1
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 3 XH, BOSCH, 2607002504
Кол-во:
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
Бита 49 мм 25 шт POZIDRIV 2 XH, BOSCH, 2607002506
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240