Крестовая отвертка PH1х250 мм, STURM, 1040-01-PH1-250
prev
next
Код товара: 230872
отзывов 0
Крестовая отвертка PH1х250 мм Sturm 1040-01-PH1-250 прочный и комфортный инструмент для монтажа и демонтажа соединительных элементов с внутренним крестообразным профилем типа PH. Стержень инструмента изготовлен из прочной полированной хром-ванадиевой стали с матовым защитным покрытием. Прочная рукоятка выполнена из антискользящего двухкомпонентного мягкого пластика, приятного на ощупь, который обеспечивает надежную и комфортную работу. Длина 250 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм250
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH1
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во: