Крестовая отвертка PH2х125 мм, STURM, 1040-01-PH2-125
prev
next
Код товара: 230875
отзывов 0
Крестовая отвертка PH2х125 мм Sturm 1040-01-PH2-125 комфортный и прочный инструмент для монтажа и демонтажа соединительных резьбовых элементов. Изготовлен стержень отвертки из крепкой хром-ванадиевой стали з матовым защитным покрытием с магнитным наконечником. Эргономичная ручка выполнена с антискользящего двухкомпонентного мягкого пластика, что придает особую надежность фиксации инструмента и комфортную работу при длительном использовании. Длина 125 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,08
С этим товаром покупают:
Длина, мм125
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH2
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Кол-во:
Бита 49 мм 25 шт TORX T30 XH, BOSCH, 2607002514
Кол-во:
25 БИТ 49мм PH1 XH BOSCH 2607002502
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502
Биты ECO 100 шт 25 мм PH2, BOSCH, 2608521219