Крестовая отвертка PH2х150 мм, STURM, 1040-01-PH2-150
prev
next
Код товара: 230876
Последняя цена:
---
Гарантия: 1 год
Германия
отзывов 0
Крестовая отвертка PH2х150 мм Sturm 1040-01-PH2-150, представляет серию инструментов Professional PH2. Предназначен для работы с резьбовыми соединительными элементами и крепежом, которые имеют внутренний крестообразный профиль типа PH. Стержень отвертки выполнен из полированной хром-ванадиевой стали с магнитным наконечником. Оснащен удобной антискользящей рукояткой, изготовленной из двухкомпонентного мягкого пластика. Длина 150 мм.
Логистические данные
Вес, кг: 0,12
Страна производитель:
Китай
Сертификат:
С этим товаром покупают:
Длина, мм150
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH2
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Показать: все   полезные отзывы   вопросы
Оставить отзыв Задать вопрос
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Расходные материалы
Буры SDS-plus
Сверла по металлу
Биты и наборы бит, насадок
Сверло SDS plus-5, 8x550x615 BOSCH 2608596183
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 18x550x600 BOSCH 2608596120
Кол-во:
Сверло SDS plus-5, 22x400x450 BOSCH 1618596233
Сверло SDS plus-5, 25x550x600, BOSCH, 2608587910
Аксессуары
Сопутствующие товары
Биты
25 БИТ 49мм PZ2 XH BOSCH 2607002506
25 БИТ 49мм TORX T30 XH BOSCH 2607002514
Бита 25 мм 100 шт PHILLIPS 2 XH, BOSCH, 2607001514
Биты ECO 60 шт 49 мм PH2, BOSCH, 2608521240
Бита 49 мм 25 шт PHILLIPS 1 XH, BOSCH, 2607002502