Крестовая отвертка PH2х75 мм, STURM, 1040-01-PH2-75
prev
next
Код товара: 230877
отзывов 0
Крестовая отвертка PH2х75 мм Sturm 1040-01-PH2-75 прочный инструмент, предназначен для закручивания и откручивания резьбовых соединений с деталями, имеющими внутренний крестообразный профиль PH. Рабочая поверхность стержня отвертки выполнена из прочной полированной хром-ванадиевой стали, покрытой защитным антикоррозийным матовым напылением. Прочная ручка выполнена из антискользящего двухкомпонентного мягкого пластика, который предает надежность и комфорт в работе с инструментом. Длина 75 мм.
С этим товаром покупают:
Длина, мм75
МагнитНет
Наконечниккрест
Размер наконечникаPH2
Типкрестовая отвертка
Тип наконечникаPhillips (PH)
Ваш отзыв может быть первым.
Доставка
Транспортной компанией: из Москвы Информация о доставке
(Отправка ТК осуществляется по 100% предоплате)
Биты
3 БИТ 25мм TORX T20 XH BOSCH 2607001611
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 51мм PZ2 XH BOSCH 2607001571
Ваша цена: ---
Кол-во:
3 БИТ 25мм PH2 XH BOSCH 2607001511
3 БИТ 25мм TORX T40 XH BOSCH 2607001625
2 БИТЫ 49мм POZIDRIV 3 XH DIY BOSCH 2609255930